September 2nd, 2011

BW

Учил детей таким понятиям как выручка, себестоимость и прибыль на следующем примере

Мука стоит 100 рублей, сыр -100 рублей, томатная паста - 100 рублей, грибы - 100 рублей.
Всех ингредиентов хватит на 5 пицц.
Каждую пиццу можно продать за 200 рублей.
 
Какова будет прибыль?