Олег Анисимов (oleganisimov) wrote,
Олег Анисимов
oleganisimov

Чёрный список лохотронов



Появился Чёрный список пирамид и лохотронов.

В него включены:

Finiko (thefiniko.com), Life Is Good (lifeisgood.company; Hermes management, Crowd1 (crowd1.com), InCruises (incruises.com), Crowdwiz (crowdwiz.biz), Тяньши (tiens.com), Qnet (qnet.net), Switips (switips.com), Pro100game (pro100.game), Citylife (cl.world), Aba Marketing (aba.marketing), Sax Invest (saxinvest.net), Antares Trade (antares.trade), Золотая сеть (goldenweb.store), Гранд Премьер (gr-premier.ru), Планета24 (planeta-24.com), ПИК Омега Групп (omegafund.org), New Millennium Centre (newmillenniumcentre.com), Allbit Trade (allbit.trade), Watford Corporatio (watfordcorp.com), УК Оптима, Дил Энд Кейс (dil-keys.ru), LTD7 (ltd7.io), Niron Shopping (niron.shopping), ESP Share (espshare.com), ММК Investment (mmkinvestment.com), Forsage (forsage.io), ОТК ГРУПП (openfingroup.ru), Moex Partners (moexpartners.com) и другие лохотроны.

Чёрные брокеры в список не включены, так как для них есть отдельный Чёрный список брокеров.
В нём можно найти сотни лохотронов, включая:

AdamantFX (adamantfx.io)

Magic Trading (magic.trading)

Worldf1n (worldf1n.com)
Kaspitrade (kaspitrade.info)
SmartTrade24 (smarttrade24.com)
Trust Markets (trust-markets.com)
GTFMarkets (gtfmarkets.org)
RT-Investing (rt-investing.com)
«Интеринвест» (interinvest.broker)
RED Capital Group LLC (redcapitalgroup.com)
Finance Boutique
Liberty Pro (theliberty.pro)
Sax Invest (saxinvest.net)
TLP (tlp-broker.com)
Гагарин-Инвест
Quantum System
Green Ton (Ton-10, Crypton, Red Ton, якобы Павел Дуров)
Код успеха
Код удачи
Твой триумф
Восток 3
Общее дело
Swiss Trading System
Клик на миллион
Bitcoin Profit
Bitcoin Revolution
Bitcoin Code
Енигма (Нигма, Энигма, Nigma, Enigma)
Unity Trade
ГазПромИнвестинг
Газпром-Инвест (Государственная платформа Газпром)



Вкладер: Сайт | Телеграм | Ютуб | Инстаграм | Фейсбук | ВК | Вопросы-ответы
Tags: aba marketing, aba.marketing, allbit trade, allbit.trade, antares trade, antares.trade, citylife, cl.world, crowd1, crowd1.com, crowdwiz, crowdwiz.biz, dil-keys.ru, esp share, espshare.com, finiko, forsage, forsage.io, goldenweb.store, gr-premier.ru, hermes management, incruises, incruises.com, life is good, lifeisgood.company, ltd7, ltd7.io, mmkinvestment.com, moex partners, moexpartners.com, new millennium centre, newmillenniumcentre.com, niron shopping, niron.shopping, omegafund.org, openfingroup.ru, planeta-24.com, pro100.game, pro100game, qnet, qnet.net, sax invest, saxinvest.net, switips switips.com, thefiniko.com, tiens.com, watford corporation, watfordcorp.com, Гранд Премьер, Дил Энд Кейс, Золотая сеть, ММК Investment, ОТК ГРУПП, ПИК Омега Групп, Планета24, Тяньши, УК Оптима
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments